
Душевая кабина прямоугольная 120х80 см универсальная NOTEC N120FS, матовое стекло 5 мм, профиль Сатин
- В наличии 50 ед.
- Код: 000028403
9 348 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Душевая кабина прямоугольная 1200х800 мм без душевого поддона NOTEC N120FS, с матовым стеклом 5 мм. Профиль душевой кабины изготовлен из алюминия в сатиновом цвете, благодаря которому изделие впишется в современный интерьер и сохранит свой внешний вид долгое время. Душевая кабина универсальная, может быть установлена, как на открытие на левую сторону, так и на правую. Душевая кабина имеет 2 раздвижные дверци на меньшей и большей стороне кабины.
Тип: Душевая кабина
Модель: NOTEC N120FS
Бренд: BRAVO
Форма: Прямоугольная – левая или правая
Монтаж: от угла
Ширина: 78см. (78-80см)
Длина: 118см. (118-120см)
Высота: 185см.
Дверь: Раздвижная
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Сатиновый
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Матовое
Толщина стекла: 5мм.
Высота поддона: Нет
Материал поддона: Нет
Сифон: Нет
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (187x78x5см.)
• Стеклянная дверь: 2шт.
• Стеклянная передняя стенка: 1шт.
• Стеклянная боковая стенка: 1шт.
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Горизонтальный профиль передний: 2шт.
• Горизонтальный профиль боковой: 2шт.
• Уплотнитель силиконовый: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель: 4шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Аксессуары кабины: комплект
Достоинства:
• Узорчатое стекло (не пленка)
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 9 348 ₴








