
Душевая кабина пятиугольная 90х90 см RABA N90FS, тонированное стекло 6 мм, без поддона, Хром фурнитура
- В наличии 50 ед.
- Код: 000028404
10 741 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Душевая кабина пятиугольная 90х90 см RABA N90FS. Душевая кабина имеет стекло толщиной 6 мм, без душевого поддона. Профиль изготовлен из алюминия сатинового цвета, фурнитура исполнена в глянцевом хромированном цвете. Душевая кабина универсальная, может быть установлена, как на открытие на левую сторону, так и на правую.
Модель: RABA N90FS
Бренд: BRAVO
Форма: Пятиугольная (пентагональная)
Монтаж: от угла
Ширина: 88см. (88-90см)
Длина: 88см. (88-90см)
Высота: 185см.
Дверь: поворотная
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Сатин
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Матовое
Толщина стекла: 6мм.
Высота поддона: Нет
Материал поддона: Нет
Сифон: Нет
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (187x61x4см.)
• Стеклянная дверь: 1шт.
• Стеклянная передняя стенка: 2шт.
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Горизонтальный профиль: 2шт.
• Уплотнитель силиконовый: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель: 4шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Аксессуары кабины: комплект
Достоинства:
• Узорчатое стекло (не пленка)
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Трехстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 10 741 ₴








