
Душевая кабина квадратная с распашными дверями на петлях PANEW N90TC прозрачное стекло, 6 мм, Хром профиль
- В наличии 50 ед.
- Код: 000028497
14 652 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Душевая кабина квадратная с распашными дверями на петлях PANEW N90TC прозрачное стекло, 6 мм, Хром профиль
Тип: Душевая кабина
Модель: PANEW N90TC
Бренд: BRAVO
Форма: Квадрат
Монтаж: от угла
Ширина: 88см. (88-90см)
Длина: 88см. (88-90см)
Высота: 185см.
Двери: Поворотные - 270 градусов
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Хром
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачный
Толщина стекла: 6мм.
Высота поддона: Нет
Материал поддона: Нет
Сифон: Нет
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (187x47x10см.)
• Стеклянная дверь: 2шт.
• Стеклянная передняя стенка: 2шт.
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель вертикальный: 4шт.
• Водозащитный уплотнитель горизонтальный: 4шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Аксессуары кабины: комплект
Достоинства:
• Дверь и стенки вращаются на 270 градусов.
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Да |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 4 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 14 652 ₴










