
Шланг душевой из нержавеющей стали 100 см с латунной сердцевиной GLux NH-01-GP-100 Темно серый
- Нет в наличии
- Код: 000027891
153 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг душевой из нержавеющей стали 100 см с латунной сердцевиной GLux NH-01-GP-100 Темно серый
Длина – 100 см
Подключение - 1/2" x 1/2"
сердцевина латунь
антибактериальное покрытие
Соединение Double Lock
Материал – нержавеющая сталь AISI 304
Длина – 100 см
Подключение - 1/2" x 1/2"
сердцевина латунь
антибактериальное покрытие
Соединение Double Lock
Материал – нержавеющая сталь AISI 304
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Globus Lux |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Вага брутто (кг.) | 0.280000 |
| Об'єм (м³) | 0.001506 |
| Довжина (см.) | 100 |
| Країна походження | Китай |
- Цена: 153 ₴

