
влевовправо
Душевая система квадратная с верхним тропическим душем и смесителем с длинным изливом Lidz Kubis 1033 Сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052234
4 188 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Lidz Kubis LDKUB1033NKS46110 – незаменимый атрибут для приятного и привычного каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы этой душевой системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 1375 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LDKUB1033NKS46110 |
| Тип изделия | Душова система |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Kubis |
| Комплектация | Змішувач, кронштейн для верхнього душу, лійка для верхнього душу, кронштейн для ручного душу, лійка для ручного душу, душовий шланг, душова стійка, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Ручний душ прямокутна. Верхній душ: квадратна |
| Поверхность | Брашована |
| Вага нетто, кг | 4,85 |
| Вага брутто, кг | 5,125 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 315 |
| Висота душової стойки, мм | 765-1375 |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість режимів перемикання лійки | Ручний душ: 1. Верхній душ: 1 |
| Кількість споживачів | 3 |
| Діаметр лійки, мм | Ручний душ 85х105. Верхній душ: 250х250 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Довжина кронштейна для верхнього душу, мм | 325 |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Довжина шланга, мм | 1500 |
| Система запобігання скручування шланга | Є |
| Мoдель | 1033 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 250х380х765-1375 |
- Цена: 4 188 ₴









