-30%Мойка для кухни на 2 чаши с дозатором, смесителем, сифоном Lidz MUB7843_2B PVD Black 3,0/1,0 мм Черный
- В наличии 99 ед.
- Код: MUB7843_2B
8 000 ₴
5 600 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Мойка для кухни з нержавеющей стали с двумя чашами интегрированная Lidz MUB7843_2B Black PVD 3,0/1,0 мм в комплекте со смесителем с гибким черным гусаком.
Кухонная мойка из нержавеющей стали на 2 чаши Lidz MUB7843_2B с покрытием PVD изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3.0 мм и 1.0мм.
Что такое PVD покрытие?
Процесс PVD состоит в покрытии всей металлической поверхности тонким слоем различных металлов и их сплавов, очень плотных и исключительно прочных металлосодержащих соединений. Покрытие выполняется в вакууме и обеспечивает эффективную и долговременную защиту от царапин и повреждений.
Данное покрытие позволяет изделиям долгое время сохранять свой вид.
Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размеры мойки 780*430*230 мм
Размер чаш: основная 385*380*230 мм и дополнительная 320*330*230 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, смеситель с гибким черным гусаком, сифон, дозатор для мыла, крепеж)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 5 600 ₴








