-40%Мойка для кухни из нержавейки PVD Lidz BGG5050PW c дозатором и смесителем под осмос с гибким гусаком Черный
- В наличии 20 ед.
- Код: BGG5050PW
10 000 ₴
6 000 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Кухонная мойка из нержавеющей стали на одну чашу Lidz BGG5050PW с покрытием PVD Black изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1 мм.
Что такое PVD покрытие?
Процесс PVD состоит в покрытии всей металлической поверхности тонким слоем различных металлов и их сплавов, очень плотных и исключительно прочных металлосодержащих соединений. Покрытие выполняется в вакууме и обеспечивает эффективную и долговременную защиту от царапин и повреждений.
Данное покрытие позволяет изделиям долгое время сохранять свой вид.
Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размер мойки 500х500х220 мм
Размеры чаши 450х400х220 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
Смеситель для кухни изготовлен из высококачественной латуни и имеет возможность подключения к системе обратного осмоса и черный гибкий гусак. Возможно использовать, как обычный смеситель на холодную и горячую воду, т.к. канал под фильтрованную воду изготовлен раздельно.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, смеситель для кухни с гибким черным гусаком с подключением под осмос, дозатор для моющего средства, сифон, комплект креплений)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 6 000 ₴







