
Двери для душа 140 см раздвижные универсальные (L/R) с рифленым стеклом 6 мм BRAVO TORMES 140FS Сатин
- В наличии 50 ед.
- Код: 000028416
11 006 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Двери для душа TORMES 140FS 140см с сатиновым профилем и рифленым стеклом могут быть установлены универсально, как на левую сторону, так и на правую сторону. Благодаря своей конструкции двери идеально подойдут как для ванной комнаты, так и для бани. А благодаря раздвижной системе двери идеально впишутся в компактные пространства
Тип: Душевые двери
Модель: TORMES 140FS
Бренд: BRAVO
Форма: Прямая
Дверь: Расдвижная - слева или справа
Монтаж: между стенами
Длина: 140см. (120-142см)
Высота: 185см.
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Сатиновый
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачно-фактурный
Толщина стекла: 6мм
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/2 (184x72x4см.)
• Стеклянная дверь: 1шт.
• Стеклянная передняя стенка: 1шт.
Упаковка 2/2 (187x10x5см.)
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Горизонтальный профиль: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель: 2шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Аксессуары: комплект
Достоинства:
• Закаленное фактурное стекло (не прозрачное стекло с высокой светопередачей)
• Монтаж дверей слева или справа
• Врезка длины до 20см со стороны двери
• Нивелирующий профиль (выравнивание кривизны стены до 2см)
• Двойные регулирующие ролики на подшипниках (увеличенный срок эксплуатации)
• Стальные двойные двухотверстие ручки (удобство в использовании)
• Гидрофобное покрытие с внутренней маркированной стороны стекла (капли воды стекают вниз, не оставляя следов)
• Силиконовые и магнитные уплотнители на дверях (герметичность конструкции)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Рифленая, Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Комплектация | |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 11 006 ₴








