
Смеситель для ванны латунный с коротким гусаком GLux Milano GLM-0102-10-BB Чёрный матовый
- В наличии 6 ед.
- Код: 000028448
2 388 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Смеситель для ванны латунный с коротким гусаком GLux Milano GLM-0102-10-BB Чёрный матовый. Смеситель изготовлен из выскококачественной латуни благодаря чему прослужит долгие годы. А чёрное матовое покрытие идеально дополнит современную ванну-комнату. Смеситель идет в комплекте с душевым гарнитуром.
Комплектация:
-держатель для душа,
-ручной душ,
-шланг душевой
-эксцентрики для смесителей настенного монтажа
-декоративные чашечки
Преимущества смесителей GLux:
1. Долговечность и безотказность в эксплуатации
2. Элегантность форм, прочность и надежность
3. Высокая функциональность
4. Использование качественных экологически чистых материалов
5. Инновационные технологии производства
6. Корпус изготовлен из латуни с содержанием меди не менее 70%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | MILANO |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Змішувачі для ванни |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип виливу | Стаціонарний |
| Термостат | Немає |
| Вага брутто (кг.) | 0.000000 |
| Об'єм (м³) | 0.000000 |
| Країна походження | Китай |
| Керування | Одноважільний |
- Цена: 2 388 ₴







