
влевовправо
Смеситель для ванны латунный с длинным поворотным гусаком и душевым гарнитуром GLux BONN GLB-0208 Хром глянец
- В наличии 50 ед.
- Код: 000028504
2 533 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны латунный с длинным поворотным гусаком и душевым гарнитуром GLux BONN GLB-0208 Хром глянец
Преимущества смесителей GLux:
1. Долговечность и безотказность в эксплуатации
2. Элегантность форм, прочность и надежность
3. Высокая функциональность
4. Использование качественных экологически чистых материалов
5. Инновационные технологии производства
6. Корпус изготовлен из латуни с содержанием меди не менее 70%
Комплектация:
-смеситель латунный
-излив 350 мм
-держатель для душа,
-ручная лейка,
-шланг душевой
-Эксцентрики для смесителей настенного монтажа
-Декоративные чаши
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 533 ₴








