
влевовправо
Душевая система латунная с верхним тропическим душем GLux BONN GLB-0005N Хром глянец
- В наличии 10 ед.
- Код: 000028505
4 776 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Globus Lux BONN GLB-0005N, комплект Латунь
Назначение: Душевая система
Вид монтажа смесителя: Настенный, на 2 выхода
Вид смесителя: Однорычажный
Тип излива: нет
Материал: латунь
Цвет изделия: хром
Комплектация:
- смеситель, декоративные чаши, эксцентрики для смесителей настенного монтажа
- верхний душ – квадратная лейка 23 см, стойка (100-120 см)
- ручной душ, держатель для душа, шланг душевой.
Габариты упаковки (ВхШхГ): 70х30х13 см
Вес в упаковке: 4.75 кг
Вес: 3.5 кг
Страна-производитель товара: Китай
60 месяцев официальной гарантии от производителя.
Назначение: Душевая система
Вид монтажа смесителя: Настенный, на 2 выхода
Вид смесителя: Однорычажный
Тип излива: нет
Материал: латунь
Цвет изделия: хром
Комплектация:
- смеситель, декоративные чаши, эксцентрики для смесителей настенного монтажа
- верхний душ – квадратная лейка 23 см, стойка (100-120 см)
- ручной душ, держатель для душа, шланг душевой.
Габариты упаковки (ВхШхГ): 70х30х13 см
Вес в упаковке: 4.75 кг
Вес: 3.5 кг
Страна-производитель товара: Китай
60 месяцев официальной гарантии от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 185.5 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
- Цена: 4 776 ₴






