
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа круглая D 250 мм Qtap Hlavova QTHLA107CRM45948 Хром глянец
- В наличии 85 ед.
- Код: SD00052072
839 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего душа D 250 мм Qtap Hlavova QTHLA107CRM45948 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Такое изделие прослужит долгие годы, будет выглядеть стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной лейки бесспорно, потому что ее не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с лейками для ручного душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 250 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTHLA107CRM45948 |
| Тип изделия | Лійка |
| Материал | ABS пластик |
| Серия | ГОЛОВОВА |
| Комплектация | Лійка |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для верхнього душу |
| Вага нетто, кг | 1,445 |
| Вага брутто, кг | 17,00 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна реєстраціїї бренду | Чехія |
| Кількість режимів перемикання лійки | 1 |
| Діаметр лійки, мм | 250 |
| Країна - виробник | Чехія |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 215х210х75 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 255х255х100 |
- Цена: 839 ₴




