
влевовправо
Лейка для ручного душа круглая 3 режима Qtap Rucni D 130 мм Черный матовый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052077
630 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа Qtap Rucni QTRUC125BLM45953 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу имеется подводка с внешней резьбой, совместимая со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 130 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTRUC125BLM45953 |
| Тип изделия | Лійка |
| Материал | ABS пластик |
| Серия | Rucni |
| Комплектация | Лійка |
| Форма | Квадратная |
| Назначение | Для ручного душу |
| Вага нетто, кг | 0,51 |
| Вага брутто, кг | 0,6 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна реєстраціїї бренду | Чехія |
| Кількість режимів перемикання лійки | 3 |
| Діаметр лійки, мм | 130x130 |
| Країна - виробник | Чехія |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 120х55х285 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 132х45х260 |
- Цена: 630 ₴



