
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа прямоугольная 330х220 мм Qtap Hlavova QTHLA107CRM45944 Chrome Хром/Чёрный
- В наличии 93 ед.
- Код: SD00052068
1 343 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа прямоугольная 330х220 мм Qtap Hlavova QTHLA107CRM45944 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Такое изделие прослужит долгие годы, будет выглядеть стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной лейки бесспорно, потому что ее не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с лейками для ручного душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Длина | 330 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTHLA107CRM45944 |
| Тип изделия | Лійка |
| Материал | ABS пластик |
| Серия | Hlavova |
| Комплектация | Лійка |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для верхнього душу |
| Вага нетто, кг | 1,445 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість режимів перемикання лійки | 1 |
| Діаметр лійки, мм | 330x330 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 215х210х75 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 330х220х100 |
- Цена: 1 343 ₴




