
влевовправо
Душевая система с верхним тропическим душем и длинным гусаком Lidz Aria 1033 LDARI1033NKS46109 Сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052233
3 490 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система из нержавеющей стали с длинным поворотным гусаком и верхним тропическим душем 25 см Lidz Aria 1033 – незаменимый атрибут для приятного и привычного каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Смеситель имеет округлые формы, которые идеально подходят для современной ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LDARI1033NKS46109 |
| Тип изделия | Душова система |
| Серия | Aria |
| Комплектация | Змішувач, кронштейн для верхнього душу, лійка для верхнього душу, кронштейн для ручного душу, лійка для ручного душу, душовий шланг, душова стійка, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Ручний душ: круглий. Верхній душ: кругла |
| Вага нетто, кг | 4,47 |
| Вага брутто, кг | 4,687 |
| Гарантія | 20 років |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 235 |
| Висота душової стойки, мм | 750-1220 |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість споживачів | 3 |
| Діаметр лійки, мм | Верхній душ: 254х254 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Довжина кронштейна для верхнього душу, мм | 345 |
| Мoдель | 1033 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 380х472х750-1220 |
- Цена: 3 490 ₴










