
влевовправо
Лейка для ручного душа 3 режима Globus Lux NS-003-GP Графит/Серый
- В наличии 10 ед.
- Код: 000028469
317 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая лейка Globus Lux NS-003-GP Графит, Пласт., 2-позиционная Кнопка, 120мм, в коробке
Материал - Пластик
Цвет - Графит
Диаметр ручного душа– 12 см
Материал - Пластик
Цвет - Графит
Диаметр ручного душа– 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 120 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручна лійка |
| Материал | ABS пластик |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Вага брутто (кг.) | 0.000000 |
| Об'єм (м³) | 0.000000 |
| Країна походження | Китай |
- Цена: 317 ₴





