
Шланг душовий из нержавеющей стали 150 см с латунной серцевиной GLux NH-02D-150 Хром глянец
- Нет в наличии
- Код: 000029076
142 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг душовий из нержавеющей стали 150 см с латунной серцевиной GLux NH-02D-150 Хром глянец
Длина – 150 см
Подключение - 1/2" x 1/2"
сердцевина латунь
антибактериальное покрытие
Соединение Double Lock
Материал – нержавеющая сталь AISI 304
Цвет - хром
Длина – 150 см
Подключение - 1/2" x 1/2"
сердцевина латунь
антибактериальное покрытие
Соединение Double Lock
Материал – нержавеющая сталь AISI 304
Цвет - хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Globus Lux |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1500 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Вага брутто (кг.) | 0.000000 |
| Об'єм (м³) | 0.000000 |
| Довжина (см.) | 150 |
| Країна походження | Китай |
- Цена: 142 ₴

