
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа прямоугольная 260x180 мм Qtap Hlavova QTHLA107CRM45784 Chrome/Black
- В наличии 87 ед.
- Код: SD00051908
672 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа прямоугольная 260x180 мм Qtap Hlavova QTHLA107CRM45784 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур, не облезающим от долгого ежедневного использования. Такое изделие прослужит долгие годы, будет выглядеть стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной лейки бесспорно, потому что ее не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с ручными воронками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Длина | 260 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTHLA107CRM45784 |
| Тип изделия | Лійка |
| Материал | ABS пластик |
| Серия | Hlavova |
| Комплектация | Лійка |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для верхнього душу |
| Вага нетто, кг | 0,407 |
| Вага брутто, кг | 0,419 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість режимів перемикання лійки | 1 |
| Діаметр лійки, мм | 260х180 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 310х55х210 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 260х180х50 |
- Цена: 672 ₴





