
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа прямоугольная 280х190 мм Qtap Hlavova QTHLA107CRM45946 Chrome Хром
- В наличии 94 ед.
- Код: SD00052070
1 007 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа прямоугольная 280х190 мм Qtap Hlavova QTHLA107BLM45783 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Такое изделие прослужит долгие годы, будет выглядеть стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной лейки бесспорно, потому что ее не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с лейками для ручного душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Длина | 280 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTHLA107CRM45946 |
| Тип изделия | Лійка |
| Материал | ABS пластик |
| Серия | Hlavova |
| Комплектация | Лійка |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для верхнього душу |
| Вага нетто, кг | 1,445 |
| Вага брутто, кг | 1,7 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Діаметр лійки, мм | 280х190 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 21,5х21х7,5 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 280х190х50 |
- Цена: 1 007 ₴





