
влевовправо
Лейка для верхнего тропического душа Qtap Hlavova D 230 мм круглая Чёрный матовый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051912
504 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего тропического душа круглая D 230 мм Qtap Hlavova QTHLA107BLM45788 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет черное матовое покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Такое изделие прослужит долгие годы, будет выглядеть стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной лейки бесспорно, потому что ее не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с лейками для ручного душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 230 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTHLA107BLM45788 |
| Тип изделия | Лійка |
| Материал | ABS пластик |
| Серия | Hlavova |
| Комплектация | Лійка |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для верхнього душу |
| Вага нетто, кг | 0,375 |
| Вага брутто, кг | 0,395 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість режимів перемикання лійки | 1 |
| Діаметр лійки, мм | 230 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 240х55х240 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 230х230х50 |
- Цена: 504 ₴





