
влевовправо
Душевая система с верхним тропическим душем и смесителем с изливом Qtap Slavonice Gunmetal PVD Графит
- В наличии 55 ед.
- Код: SD00052034
13 420 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система латунная Qtap Slavonice QTSLA111GMB45910 в исполнении Gunmetal Black PVD – это современное решение для ванной комнаты, сочетающей стиль и функциональность. Система включает верхний душ, ручной душ и излив для ванной, обеспечивая разнообразие режимов использования. Покрытие Gunmetal Black PVD отличается прочностью и стойкостью к коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Графит |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTSLA111GMB45910 |
| Тип изделия | Душова система |
| Материал | Латунь |
| Серия | Slavonice |
| Комплектация | Змішувач, кронштейн для верхнього душу, лійка для верхнього душу, кронштейн для ручного душу, лійка для ручного душу, душовий шланг, душова стійка, деталі кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Ручний душ: круглий. Верхній душ: кругла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вага нетто, кг | 5,1 |
| Вага брутто, кг | 6 |
| Гарантія | 10 років |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Висота душової стойки, мм | 1013-1663 |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість режимів перемикання лійки | 3 |
| Кількість споживачів | 3 |
| Діаметр лійки, мм | Верхній душ: 255 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Довжина кронштейна для верхнього душу, мм | 370 |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Довжина шланга, мм | 1500 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 1150х410х82 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 247х498х1013-1663 |
| Система запобігання скручуванню шланга | є |
- Цена: 13 420 ₴










