
влевовправо
Смеситель для ванны латунный с коротким изливом Qtap Vlasta (с душевым гарнитуром) QTVLA259CRM45642 Хром
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051766
2 524 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны латунный Qtap Vlasta QTVLA259CRM45642 в хромированном исполнении – это сочетание функциональности и элегантности. Смеситель комплектуется душевым гарнитуром, обеспечивая комфорт и удобство в использовании. Хромированное покрытие предохраняет изделие от коррозии и механических повреждений, обеспечивая долговечность и привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 176 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | QTVLA259CRM45642 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Серия | Vlasta New |
| Комплектация | Змішувач, лійка для ручного душу, душовий шланг, кронштейн, деталі кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Для ванни |
| Количество режимов струи | 3 |
| Вага нетто, кг | 2,118 |
| Вага брутто, кг | 2,181 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 176 |
| Душовий гарнітур у комплекті | Да |
| Тип виливу | Литою |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Діаметр лійки, мм | 120х110 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 230х190х130 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 180х207х140 |
| Наявність термостата | Нет |
- Цена: 2 524 ₴





