
влевовправо
Смеситель для кухни латунный Г-образный с поворотным аэратором Qtap Cardinal Хром глянец
- Нет в наличии
- Код: SD00051782
1 996 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни латунный Qtap Cardinal QTCAR344CRM45658 изготовлен из высококачественной пищевой латуни, не подверженной коррозии, устойчив к ударам и появлению трещин. Глянцевое хромированное покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему привлекательность. Смеситель имеет рычажное управление, с помощью которого можно отрегулировать температуру и давление воды. Смеситель исполнен в современном стиле, он идеально дополнит в интерьер кухни. Смеситель имеет поворотный аэратор, благодаря которому мыть посуду будет еще удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 243 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | QTCAR344CRM45658 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Серия | Cardinal |
| Комплектация | Змішувач, гнучкий підвід, кріпильні деталі. |
| Вид монтажа | Врізний |
| Назначение | Для кухни |
| Вага нетто, кг | 1,474 |
| Вага брутто, кг | 1,574 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 190 |
| Висота виливу, мм | 350 |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Тип підведення | Гнучкий |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 1 |
| Шланги підключення | Входять до комплекту. На різьбленні |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Вбудований кран для питної води | Нет |
| Діаметр монтажного отвору, мм | 35 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 380х220х60 |
- Цена: 1 996 ₴





