
влевовправо
Смеситель для умывальника латунный с гигиеническим душем Qtap Grand QTGRA272CRW45671 Белый-Хром
- В наличии 62 ед.
- Код: SD00051795
2 936 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для раковины Qtap Grand QTGRA272CRW45671 с гигиеническим душем – это удачное сочетание стиля и функциональности, которое обеспечит вам комфорт и удобство в повседневной жизни. Смеситель выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность использования. Удобный рычаг позволяет легко регулировать давление и температуру воды. Идеальное решение для обеспечения дополнительной гигиены. Короткий и стильный внешний вид смесителя подойдет к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 117 мм |
| Высота излива | 88 мм |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | QTGRA272CRW45671 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Серия | Grand |
| Комплектация | Змішувач, гнучкі підводки, гігієнічний душ, тримач для душу, елементи кріплення. |
| Вид монтажа | Врізний |
| Назначение | Для раковини |
| Донный клапан | Немає |
| Вага нетто, кг | 1,563 |
| Вага брутто, кг | 1,7 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 117 |
| Висота виливу, мм | 88 |
| Тип виливу | Литий |
| Тип підведення | Гнучкий |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 1 |
| Шланги підключення | Входять у комплект |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 250х130х135 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 45х160х153 |
- Цена: 2 936 ₴







