
влевовправо
Душевая система латунная с верхним тропическим душем и изливом Qtap Taurus QTTAU111CRM45665 Хром глянец
- В наличии 68 ед.
- Код: SD00051789
6 291 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Qtap Taurus QTVLA111CRM45665 в хромированном исполнении сочетает в себе функциональность и элегантность. Система включает верхний душ, ручной душ и излив для ванной, что делает ее универсальным решением для ванной комнаты. Хромированное покрытие обеспечивает изделию долговечность и легкость в уходе. Душевая система изготовлена из высококачетсвенной латуни, что позволяет изделию прослужить долгие годы. А округлые формы идеально дополнят любую ванну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTTAU111CRM45665 |
| Тип изделия | Душова система |
| Материал | Латунь |
| Серия | Taurus |
| Комплектация | Змішувач, кронштейн для верхнього душу, лійка для верхнього душу, кронштейн для ручного душу, лійка для ручного душу, душовий шланг, душова стійка, деталі кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Ручний душ: круглий. Верхній душ: кругла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вага нетто, кг | 4,663 |
| Гарантія | 10 років |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 3 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 109 |
| Висота душової стойки, мм | 850-1200 |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість режимів перемикання лійки | 3 |
| Кількість споживачів | 3 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Довжина кронштейна для верхнього душу, мм | 400 |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Довжина шланга, мм | 1500 |
| Зверніть увагу | Нами докладено всіх зусиль для подання точної та правдивої інформації в описі товару. Проте джерелом інформації є виробник. Він залишає за собою право вносити зміни в конструкцію виробів та комплектацію, які не погіршують якість, без попереднього |
| Система запобігання скручуванню шланга | Є |
- Цена: 6 291 ₴










