
влевовправо
Смеситель для ванны латунный квадратный Qtap Gemini (с душевым гарнитуром) PVD Gunmetal Графит
- В наличии 35 ед.
- Код: SD00051808
3 691 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны латунный с коротким изливом Qtap Gemini QTGEM259GMB45684 в исполнении Gunmetal Black PVD отличается стильным дизайном и высокой прочностью. Смеситель комплектуется душевым гарнитуром, что делает его удобным и функциональным решением для ванной комнаты. Покрытие Gunmetal Black PVD цвета графит устойчиво к коррозии и износу, обеспечивая длительный срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 179 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Артикул | QTGEM259GMB45684 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Серия | Presto |
| Комплектация | Змішувач, лійка для ручного душу, душовий шланг, кронштейн, деталі кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Квадрат |
| Назначение | для ванни |
| Количество режимов струи | 3 |
| Додаткові характеристики | Комплект |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 179 |
| Душовий гарнітур у комплекті | Да |
| Тип виливу | Литою |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
| Робочий тиск, bar | До 6 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 230х190х133 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 181х196х107 |
| Наявність термостата | Нет |
| Діаметр під‘єднання шлангів | 1/2" |
- Цена: 3 691 ₴







