
влевовправо
Смеситель для ванны латунный Qtap Taurus с длинным поворотным изливом (с душевым гарнитуром) Хром глянец
- Нет в наличии
- Код: SD00051787
2 517 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны с длинным поворотным изливом Qtap Taurus QTTAU260CRM45663 в хромированном исполнении – это универсальное и функциональное решение для ванной комнаты. Смеситель оснащен душевым гарнитуром и длинным поворотным изливом, что обеспечивает гибкость и удобство в использовании. Хромированное покрытие отличается долговечностью и высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 325 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | QTTAU260CRM45663 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Серия | Taurus |
| Комплектация | Змішувач, лійка для ручного душу, душовий шланг, кронштейн, деталі кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | для ванни |
| Количество режимов струи | 3 |
| Вага нетто, кг | 2,116 |
| Вага брутто, кг | 2,228 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Душовий гарнітур у комплекті | Да |
| Тип виливу | Литою |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Діаметр лійки, мм | 120х110 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
| Робочий тиск, bar | До 6 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 365х160х110 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 184х388х159 |
| Наявність термостата | Нет |
- Цена: 2 517 ₴









