
влевовправо
Зеркало прямоугольное 1200x800 мм Qtap Cardinal с LED-подсветкой, с антизапотеванием, сенсорный выключатель
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052328
7 130 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное зеркало прямоугольное с LED-подсветкой Qtap Cardinal 1200x800 – это элегантное и практичное решение для ванной комнаты. Сенсорное управление, функция антизапотевания, димер и регулировка температуры цвета (3000-6500K) обеспечивают максимальный комфорт и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QT0478C12080 |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Серия | Cardinal |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Количество полок | Нет |
| Вага нетто, кг | 14,8 |
| Додаткові характеристики | Настінний монтаж дзеркала може бути здійснений горизонтально та вертикально. |
| Гарантія | 3 роки |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Подсветка | У полотні |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | 1200х800 |
| Наявність вилки | Є |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 1230х45х830 |
| Електроживлення, В | Від мережі змінного струму 100/250 В |
| Дзеркало зі збільшенням (оптичне) | Нет |
- Цена: 7 130 ₴










