
Смеситель для ванны латунный с душевым гарнитуром TOPAZ LEXI TL 21101-H57-W Белый глянцевый
- В наличии 10 ед.
- Код: 000019554
4 161 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Смеситель для ванны TOPAZ LEXI TL 21101-H57-W душевой комплект
Комплектация:
Смеситель латунный
Лейка для душа
Шланг для душа
Крепление для лейки
Эксцентрики
Декоративные чашки
Картридж D25
Цвет: белый
Для изготовления продукции ТМ TOPAZ используются материалы, соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам.
Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом и в Украине в частности.
Также ТМ TOPAZ одобрена отечественными профессионалами.
С каждым годом компания усовершенствует свои технологии, разрабатывая все новые модели, выходя на новый уровень качества производства.
Доступные цены ТМ TOPAZ позволяют приобрести удобную, красивую и качественную продукцию.
Гарантия на все смесители марки TOPAZ составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 153 мм |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LEXI |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Змішувачі для ванни |
| Тип виливу | Стаціонарний |
| Термостат | Немає |
| Вага брутто (кг.) | 3.667000 |
| Об'єм (м³) | 0.063300 |
| Керування | Одноважільний |
- Цена: 4 161 ₴







