
влевовправо
Смеситель для ванны с длинным гусаком 35 см из нержавеющей стали Lidz Luna 005 (с душевым гарнитуром) Сатин
- В наличии 71 ед.
- Код: SD00052217
2 575 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванной с длинным гусаком 35 см и душевым гарнитуром Lidz Luna LDLUN005NKS46093 (k35) Nickel является элегантным и функциональным решением для ванных комнат. Выполненный в никелевом покрытии, он устойчив к коррозии и износу. Смеситель оснащен удобным душевым гарнитуром и картриджем k35, который обеспечивает плавную регулировку температуры и напора воды. Его минималистичный дизайн гармонично впишется в любой современный интерьер. Смеситель и комплектующие изготовлены из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | LDLUN005NKS46093 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Luna |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Для ванни |
| Вага нетто, кг | 2,25 |
| Гарантія | 20 років |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 350 |
| Висота виливу, мм | 144 |
| Душовий гарнітур у комплекті | Да |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Мoдель | 005 |
| Наявність термостата | Нет |
- Цена: 2 575 ₴







