
влевовправо
Смеситель для кухни U-образный на барашках из нержавеющей стали Lidz Wind 161F Сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052222
1 154 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz Wind LDWIN161FNKS46098 изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря никелированной брошенной поверхности он имеет оригинальный внешний вид. Выполненный в современном сдержанном стиле, имеет двухвентильное управление. Такой смеситель не только удобен и практичн, но и идеально дополнит интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 180 мм |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | LDWIN161FNKS46098 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Wind |
| Комплектация | Змішувач, гнучка підводка, кріплення. |
| Вид монтажа | Врізний |
| Назначение | Для кухни |
| Вага нетто, кг | 1,2 |
| Гарантія | 20 років |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип керування | Вентильний |
| Довжина виливу, мм | 245 |
| Висота виливу, мм | 180 |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Тип підведення | Гнучкий |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 1 |
| Шланги підключення | Входять до комплекту. На різьбленні |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Вбудований кран для питної води | Нет |
| Діаметр монтажного отвору, мм | 35 |
| Мoдель | 161F |
- Цена: 1 154 ₴




