
влевовправо
Душевая стойка универсальная без смесителя Lidz Kubis 1120 на два потребителя LDKUB1120NKS46111 Nickel Сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052235
3 219 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая стойка с верхним тропическим душем из нержавеющей стали квадратная Lidz Kubis 1120 для подключения к смесителю универсальна на два потребителя Nickel – это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Два режима подачи воды обеспечивают комфортное использование, позволяя выбирать между душем и смесителем. Никилированное покрытие защищает стойкую от коррозии и придает ей современный вид, гарантируя долговечность и эстетичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Никель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Смеситель | Нет |
| Шланг | Да |
| Излив | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LDKUB1120NKS46111 |
| Тип изделия | Душова стійка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Kubis |
| Вид монтажа | Настенный |
| Поверхность | Брашована |
| Вага нетто, кг | 3,38 |
| Гарантія | 20 років |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість споживачів | 2 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Довжина кронштейна для верхнього душу, мм | 320 |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Мoдель | 1120 |
| Висота душової стійки, мм | 800-1260 |
| Высота | 1260 |
| Ширина | 250 |
| Длина шланга | 1500 см |
- Цена: 3 219 ₴








