
влевовправо
Душевая стойка без смесителя круглая Lidz Aria 1120 на два потребителя с верхним душем Сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052236
3 130 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая стойка из нержавеющей стали круглая с верхним тропическим душем и ручным гарнитуром Lidz Aria 1120 для подключения к смесителю универсальная на два потребителя Nickel отличается современным дизайном и высокой практичностью. Два режима подачи воды делают стойкую удобной для ежедневного использования, а никилированное покрытие защищает ее от воздействия влаги и механических повреждений, обеспечивая длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 2 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LDARI1120NKS46112 |
| Тип изделия | Душова стійка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Aria |
| Вид монтажа | Настенный |
| Поверхность | Брашована |
| Вага нетто, кг | 2,79 |
| Гарантія | 20 років |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість споживачів | 2 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Довжина кронштейна для верхнього душу, мм | 345 |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Мoдель | 1120 |
| Висота душової стійки, мм | 755-1220 |
- Цена: 3 130 ₴








