
влевовправо
Душевая стойка квадратная с держателем для душевой лейки универсальная Lidz Niagara 321 Nickel Сатин
- В наличии 94 ед.
- Код: SD00052237
901 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штанга для душа Lidz Niagara LDNIA321NKS46113 изготовлена из нержавеющей стали. Благодаря никелированному покрытию имеет хороший внешний вид. Установить стойку можно классическим способом на стену с помощью распорщиков. Для удобства в комплекте кронштейн для душа с возможностью регулировки воронки по высоте. Такая модель стойки отлично дополнит современный дизайн ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Установка | Пристенная |
| Стилистика дизайна | Авангард |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал душевой штанги | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между отверствиями | 56 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Комплектация | |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Регулировка угла наклона ручного душа | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LDNIA321NKS46113 |
| Тип изделия | Штанга для душу |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | NIAGARA |
| Комплектация | Штанга для душу, кронштейн для ручного душу, кріпильні деталі. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Вага нетто, кг | 0,63 |
| Вага брутто, кг | 0,855 |
| Гарантія | 20 років |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Мoдель | 321 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 75х700х123 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 120х65х660 |
| Висота стійки, мм | 660 |
- Цена: 901 ₴




