
влевовправо
Душевая система с верхним тропическим душем и ручным душем из нержавеющей стали Lidz Aria 1020 Nickel Сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052238
2 947 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система с верхним тропическим душем и ручным душем из нержавеющей стали Lidz Aria LDARI1020NKS46114 для душа на два потребителя (k35) Nickel – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Система оснащена двумя режимами подачи воды, что позволяет легко переключаться между верхним и ручным душем. Никелированное покрытие защищает от коррозии и сохраняет привлекательный внешний вид изделия на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 2 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LDARI1020NKS46114 |
| Тип изделия | Душова система |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Aria |
| Вид монтажа | Настенный |
| Поверхность | Брашована |
| Вага нетто, кг | 3,78 |
| Гарантія | 20 років |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип керування | Однорычажный |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість споживачів | 2 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Довжина кронштейна для верхнього душу, мм | 345 |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Мoдель | 1020 |
| Висота душової стійки, мм | 755-1220 |
- Цена: 2 947 ₴








