
влевовправо
Смеситель для умывальника латунный квадратный с гигиеническим душем Qtap Gemini QTGEM272CRW45691 Белый-Хром
- Нет в наличии
- Код: SD00051815
3 330 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для раковины с лейкой для гигиенического душа Qtap Gemini QTGEM272CRW45691 Chrome/White – это элегантное сочетание хрома и белого цвета, которое придаст вашей ванной комнате свежий и современный вид. Модель сочетает стильный дизайн и высокую функциональность, а наличие душа гигиенического обеспечивает дополнительное удобство для ежедневной гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Артикул | QTGEM272CRW45691 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Серия | Gemini |
| Вид монтажа | Врізний |
| Назначение | Для раковини |
| Вага нетто, кг | 1,707 |
| Вага брутто, кг | 1,819 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 125 |
| Висота виливу, мм | 106 |
| Тип виливу | Литою |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Тип підведення | Гнучкий |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 1 |
| Шланги підключення | Входять до комплекту. На різьбленні |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Діаметр монтажного отвору, мм | 35 |
| Тип крепежа | Гайка |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 250х130х135 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 60х169х148 |
- Цена: 3 330 ₴









