
влевовправо
Зеркало настенное круглое R-800 Taurus с LED-подсветкой, Touch выключателем, с антизапотеванием
- В наличии 97 ед.
- Код: SD00052315
5 200 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало настенное круглое D-800 с LED-подсветкой Qtap Taurus R800 – это элегантное решение для ванной комнаты. Сенсорное управление, функция антизапотевания, димер и регулировка температуры цвета (3000-6500K) обеспечивают комфорт и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QT2478R807 |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Серия | Taurus |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Количество полок | Нет |
| Вага нетто, кг | 7,2 |
| Додаткові характеристики | Настінний монтаж дзеркала може бути здійснений горизонтально та вертикально. |
| Гарантія | 3 роки |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Подсветка | У полотні |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | R800 |
| Наявність вилки | Є |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 830х45х830 |
| Дзеркало зі збільшенням (оптичне) | Нет |
- Цена: 5 200 ₴










