
влевовправо
Зеркало прямоугольное 700х800 мм Lidz Kubis с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, регулировкой яркости
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052333
3 645 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Lidz Kubis с антизапотением 700х800 LD78LF9048070 укомплектовано светодиодной LED лентой с ровным насыщенным свечением холодного белого цвета. LED лента не оказывает негативного влияния на зрение человека. В зеркале предусмотрена функция ANTI-FOG – защита от запотевания. Управление осуществляется двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала, диммер позволяет регулировать яркость подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 12 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LD78LF9048070 |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Kubis |
| Комплектация | Дзеркало, шурупи. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Вага нетто, кг | 8,2 |
| Вага брутто, кг | 9 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Подсветка | У полотні |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | 700х800 |
| Наявність вилки | Є |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 700х35х800 |
| Електроживлення, В | Від мережі змінного струму 110/240 В |
- Цена: 3 645 ₴







