
влевовправо
Зеркало прямоугольное 500х800 м Lidz Kubis с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с регулировкой яркости
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052334
3 490 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало прямоугольное 500х800 мм Lidz Kubis с антизапотеванием LD78LF9365080 укомплектовано светодиодной лентой с ровным, насыщенным, ярким свечением белого цвета, которое не вредит зрению, и двумя сенсорными кнопками для подсветки и функции антизапотевания. LED-подсветка по краям в виде прямоугольников идеальна для проведения бритья или косметических процедур. К преимуществам можно отнести такие важные факторы, как низкое энергопотребление и легкий монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 12 Вт |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LD78LF9365080 |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Серия | Kubis |
| Комплектация | Дзеркало, шурупи. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Вага нетто, кг | 6,038 |
| Вага брутто, кг | 6,64 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Подсветка | У полотні |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | 500х800 |
| Наявність вилки | Є |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 810х45х510 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 500х35х800 |
| Електроживлення, В | Від мережі змінного струму 110/240 В |
- Цена: 3 490 ₴






