
влевовправо
Зеркало круглое 60x60 см R600 Lidz Aria с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с регулировкой яркости
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00052337
3 335 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало круглое 60х60 см R600 Lidz Aria с антизапотеванием 600х600 мм LD78LR600 укомплектовано светодиодной LED лентой с ровным насыщенным ярким свечением белого цвета. LED лента не оказывает негативного влияния на зрение человека. В зеркале предусмотрена функция ANTI-FOG – защита от запотевания. Управление производится двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 12 Вт |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Диаметр | 600 мм |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LD78LR600 |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Серия | Aria |
| Комплектация | Дзеркало, шурупи. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Вага нетто, кг | 4,376 |
| Вага брутто, кг | 4,8 |
| Додаткові характеристики | Відстань між кріпленнями – 165 мм. Довжина дроту живлення – 1100 мм. |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Подсветка | У полотні |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | 600х600 |
| Наявність вилки | Є |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 1010х45х610 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 600х25х600 |
| Електроживлення, В | Від мережі змінного струму 110/240 В |
- Цена: 3 335 ₴









