
влевовправо
Зеркало овальное 60x80 см Lidz Vida с LED-подсветкой, антизапотеванием, регулировкой яркости
- В наличии 28 ед.
- Код: SD00052339
3 025 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало овальное настенное 60х80 см Lidz Vida 600х800 мм с LED-подсветкой изготовлено из качественных материалов, укомплектовано встроенной светодиодной LED подсветкой с ровной, насыщенной, яркой свечкой белого цвета. Управление подсветкой производится удобной кнопкой на поверхности зеркала. Благодаря такому изделию гигиенические процедуры станут еще более комфортными. Настенный монтаж зеркала производится горизонтально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Овальная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 12 Вт |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LD78LF6080 |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Серия | Vida |
| Комплектация | Дзеркало, шурупи. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Вага нетто, кг | 5,74 |
| Вага брутто, кг | 5,3 |
| Додаткові характеристики | Відстань між кріпленнями – 550 мм. Довжина дроту живлення – 1100 мм. Світлодіоди запитані напругою 12 В. |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Подсветка | У полотні |
| Кількість світильників | 1 |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | 600х800 |
| Наявність вилки | Є |
| Тип крепежа | Шурупи |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 600х30х800 |
| Електроживлення, В | Від мережі змінного струму 110/220 В |
- Цена: 3 025 ₴









