
влевовправо
Душевая система латунная с верхним тропическим душем и изливом Qtap Gemini QTGEM111BLM45686 Чёрный матовый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051810
7 130 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Qtap Gemini в черном матовом цвете – это современное и многофункциональное решение для вашей ванной комнаты. Система поддерживает подключение к трем потребителям и оснащена изливом, что обеспечивает максимальное удобство использования. Модель QTGEM111BLM45686 выполнена из высококачественных материалов, гарантирующих надежность и долговечность. Ее стильный дизайн и матовое черное убранство придадут вашей ванной комнате элегантный и современный вид, делая эту систему идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и эстетичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Вес | 4.99 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTGEM111BLM45686 |
| Тип изделия | Душова система |
| Материал | Латунь |
| Серия | Gemini |
| Комплектация | Змішувач, душова стійка, лійка для ручного душу, душовий шланг, кронштейн, деталі для кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
| Вага нетто, кг | 4,99 |
| Вага брутто, кг | 5,33 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 189 |
| Тип виливу | Литий |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість режимів перемикання лійки | 3 |
| Кількість споживачів | 3 |
| Діаметр лійки, мм | 107х291 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Довжина кронштейна для верхнього душу, мм | 400 |
| Робочий тиск, bar | До 6 |
| Довжина шланга, мм | 1500 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 700х310х130 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 495х400х1312 |
| Система запобігання скручуванню шланга | Є |
| Висота душової стійки, мм | 815-1200 |
- Цена: 7 130 ₴








