
влевовправо
Душевая система со смесителем с изливом и верхним тропическим душем Qtap Aries QTARI111CRM45560 Хром глянец
- В наличии 90 ед.
- Код: SD00051684
6 878 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система латунная с верхним тропическим душем Qtap Aries QTARI111CRM45560 обеспечит максимально комфортный прием душа. Длительный срок службы изделия обеспечивает не подверженная воздействию ржавчины, долговечна, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие. Душевая система выполнена в современном стиле и идеально дополнит интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTARI111CRM45560 |
| Тип изделия | Душова система |
| Материал | Латунь |
| Серия | Aries |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма | Ручний душ: квадратна. Верхній душ: квадратна |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вага нетто, кг | 6,1 |
| Вага брутто, кг | 6,48 |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 137 |
| Тип виливу | Литий |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість споживачів | 3 |
| Діаметр лійки, мм | Верхній душ: 220 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Довжина шланга, мм | 1500 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 900х385х130 |
| Система запобігання скручуванню шланга | Є |
| Висота душової стійки, мм | 1000-1550 |
- Цена: 6 878 ₴










