
влевовправо
Смеситель для ванны латунный с длинным поворотным изливом и душевым гарнитуром Qtap Aries Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051682
2 685 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Qtap Aries QTARI2601CRM45558 изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным хромированным покрытием, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям. В комплектацию входит воронка с настенным держателем и душевой шланг. Подача воды производится с помощью удобного рычага, а переключение на душевой режим – дивертором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 685 ₴







