
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 25х25 см из нержавеющей стали GLux ST-0250-Q-GP Графит
- В наличии 50 ед.
- Код: 000028470
1 001 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Лейка для верхнего тропического душа квадратная 25х25 см из нержавеющей стали GLux GLux ST-0250-Q-GP Графит
Лейка для верхнего тропического душа "тропик" предназначена для душевых систем.
Размер: 250*250 мм
Цвет: графит.
Материал: Пищевая нержавеющая сталь SUS304.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
Душевые лейки ТМ GLux – это долговечность, известное качество, новейшие технологии и возможность создать удобную ванную комнату. Они позволят легко обновить вашу ванную комнату и наслаждаться душевыми процедурами в новом качестве.
Душевые лейки ТМ GLux отличаются функциональностью и простотой применения. Материалы, используемые для производства душевых воронок имеют высокое качество, что гарантирует надежную работу в течение многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Авангард |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тропічний душ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Вага брутто (кг.) | 1.000000 |
| Об'єм (м³) | 0.004494 |
| Країна походження | Китай |
- Цена: 1 001 ₴




