
Смеситель для ванны латунный с длинным гусаком и душевым гарнитуром TOPAZ CORSICA TC 16208-H48 Хром глянец
- Нет в наличии
- Код: 000028486
3 184 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Смеситель для ванны латунный с длинным гусаком и душевым гарнитуром TOPAZ CORSICA TC 16208-H48 Хром глянец
В комплектацию входит:
Смеситель из латуни
Душевой шланг
Душевая лейка
Эксцентрики
Декоративные чаши
Крепление для лейки
Картридж D35
Излив 350 мм
EURO-переключатель
Цвет: хром
Для изготовления продукции ТМ TOPAZ используются материалы, соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам.
Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом и в Украине в частности.
Также ТМ TOPAZ одобрена отечественными профессионалами.
С каждым годом компания усовершенствует свои технологии, разрабатывая все новые модели, выходя на новый уровень качества производства.
Доступные цены ТМ TOPAZ позволяют приобрести удобную, красивую и качественную продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 3 184 ₴






