
Душевая система скрытого монтажа латунная квадратная с верхним душем TOPAZ ODISS TO-18205-H66-BL Чёрный мат
- В наличии 10 ед.
- Код: 000028603
10 197 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Душевая система скрытого монтажа квадратная с верхним тропическим душем TOPAZ ODISS TO-18205-H66-BL изготовленная из выскокачественной латуни, благодаря чем изделие прослужит долгие годы.
Серия смесителей TOPAZ удивляет своей изысканностью форм, надежностью в эксплуатации, утонченным дизайном.
В комплектацию входит:
Смеситель из латуни встроенный
Душевая штанга для верхней лейки, монтаж со стены
Душевая лейка верхняя
Душевая лейка ручная
Крепление для ручной лейки с выходом под шланг
Шланг для душевой воронки
Качественная продукция TOPAZ прослужит Вам долгие годы Смеситель для душа встроенный TOPAZ ODISS TO-18205-H66-BL
Серия смесителей TOPAZ удивляет своей изысканностью форм, надежностью в эксплуатации, утонченным дизайном.
В комплектацию входит:
Смеситель из латуни встроенный
Душевая штанга для верхней лейки, монтаж со стены
Душевая лейка верхняя
Душевая лейка ручная
Крепление для ручной лейки с выходом под шланг
Шланг для душевой воронки
Качественная продукция TOPAZ прослужит Вам долгие годы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 10 197 ₴







