
влевовправо
Лейка для гигиенического душа квадратная латунная TOPAZ SH77-W Белый глянцевый
- В наличии 10 ед.
- Код: 000028689
925 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для гигиенического душа TOPAZ SH77-W изготовлена из латуни, поэтому прослужит долгие годы и предотвратит появление коррозии. Белое глянцевое покрытие подойдет к любому смесителю для гигиенического душа в таком же цвете. Лейка монтируется без особого труда и дополнительных подручных средств. Она компактная, не займет много места, потому подойдёт даже маленьким помещениям. Глянцевое покрытие идеально впишется в современной ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Латунь |
| Стилистика дизайна | Авангард |
| Количество режимов струи | 1 |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Длина | 110 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Диаметр душевого диска | 18 мм |
- Цена: 925 ₴



