
влевовправо
Трап линейный из нержавеющей стали с перфорированной решеткой Qtap Taurus FA900 с сухим затвором Серый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051893
2 349 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный трап из нержавеющей стали Qtap Taurus FA 900 поможет обустроить современную душевую зону без применения душевого поддона на уровне с полом. Корпус трапа выполнен из качественной нержавейки AISI 304. Данная модель выполнена с прямоугольной решеткой из нержавеющей стали размером 900х70 мм и имеет выпускное отверстие диаметром 40 мм. Сухой закрыл не дает неприятному запаху проникать в помещение по канализации по трубам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 48 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTTAUFA900 |
| Тип изделия | Трап |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Taurus |
| Комплектация | Трап, лоток сухого затвора, ґрати, ніжки (2 шт), перехідник у каналізацію 40/50 мм, гідроізоляція, гачок для ґрат. |
| Вид монтажа | У підлогу |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Діаметр патрубка в каналізацію, мм | 40/50 |
| Вид закриву | Сухий |
| Розмір решітки, мм | 900х60 |
| Розмір, мм | 900 |
| Мoдель | TaurusFA |
| Пропускна здатність, л/хв | 48 |
- Цена: 2 349 ₴






