
влевовправо
Трап из нержавеющей стали линейный с сухим затвором под плитку 900 мм Qtap Taurus Tile900 Серый/сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051897
2 349 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трап из нержавеющей стали линейный с сухим затвором под плитку 900 мм. Qtap Taurus Tile 900 поможет обустроить современную душевую зону без применения душевого поддона, на уровне с полом. Корпус трапа выполнен из качественной нержавеющей стали AISI 304. Данная модель выполнена с декоративной накладкой 900х70 мм и выпускным отверстием диаметром 50 мм, изготовленной из нержавеющей стали и при необходимости превращается в лоток под укладку керамической плитки. Благодаря сухому закрыванию неприятный запах не будет проникать в помещение по канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 48 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTTAUTILE900 |
| Тип изделия | Трап |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Taurus |
| Комплектация | Трап, лоток сухого затвора, ґрати, ніжки (2 шт), перехідник у каналізацію 40/50 мм, гідроізоляція, гачок для ґрат. |
| Вид монтажа | У підлогу |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Діаметр патрубка в каналізацію, мм | 40/50 |
| Вид закриву | Сухий |
| Розмір решітки, мм | 900х60 |
| Розмір, мм | 900 |
| Мoдель | TaurusTile |
| Пропускна здатність, л/хв | 48 |
- Цена: 2 349 ₴






